Межрайонная ИФНС России № 5 по НСО напоминает о сроках сдачи в налоговый орган бухгалтерской и налоговый отчётности за II квартал и июнь 2012 года:
- не позднее 20.07.2012 г.: налог на добавленную стоимость, единый налог на вменённый доход, налог на игорный бизнес, водный налог;
- не позднее 28.07.2012 г.: по налогу на прибыль организаций;
- не позднее 30.07.2012 г.: по налогу на имущество организаций, бухгалтерская отчетность.
Сведения о среднесписочной численности работников в случае создания (реорганизации) организации представляются не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
Напоминаем, что непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством срок налоговой декларации в налоговый орган, влечёт к взысканию штрафных санкций (ст. 119 НК РФ).
Во избежание образования очередей к налоговым инспекторам, при сдаче бухгалтерской и налоговой отчётности, убедительная просьба отчитываться по налогам и сборам до истечения последнего срока сдачи отчётности. Налогоплательщики – цените своё время!
comment closed