• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Поздравления, Статья с фото, №52 (775) от 28.12.10 // Зимняя сказка для талантов

    Зимняя сказка для талантов

    ЕлкаНа минувшей неделе в большом зале МУ «Барабинский городской центр культуры и досуга» для всех талантливых и одаренных детей г.Барабинска состоялось традиционное новогоднее мероприятие «Елка мэра».

    Юных барабинцев ожидало яркое театральное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Лунтика и чертенят, вручение подарков от главы г.Барабинска А.В.Кибальникова, а также красочная сказка «Царевна Лягушка» в исполнении театра юного зрителя из г.Омска. В своем приветственном слове Александр Васильевич заметил, что подобное мероприятие проводится уже третий год: «И приятно, что многие из вас пришли на  этот праздник не в первый раз. Заслуженные награды сегодня получили ребята, которые в течение всего года принимали участие и являлись победителями в различных конкурсах, соревнованиях, выступали на сцене и т.д. Будьте яркими, проявляйте себя! Надеюсь, что этот праздник запомнится вам надолго. С Новым годом!»

    Tags:

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.