• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Поздравления, №52 (775) от 28.12.10 // Уважаемые земляки!

    Уважаемые земляки!

    В уходящем году мы многого достигли, нам многое удалось. Конечно, еще больше предстоит. Но все, что мы воплотили в жизнь, было сделано при поддержке жителей  нашего района. Вместе нам по плечу решение самых сложных проблем. Поддержка, понимание населения – вот то главное, к чему мы стремимся.

    Нынешний год мы прожили под знаком юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому мне особенно хочется, сегодня обратиться к ветеранам - Дорогие мои, надеюсь, что нам удалось проявить максимум внимания и заботы о Вас – так будет продолжаться и впредь. От души желаю вам здоровья и долголетия. Надеюсь, что наше подрастающее поколение достойно примет эстафету любви к Родине, к родной земле, своим городам и селам.

    Пусть наша молодежь будет задорна и энергична, пусть ей всегда сопутствует бодрость духа. Надеюсь также, что в развитии, строительстве и украшении  Барабинского района его молодые жители будут принимать самое активное участие.

    А для всех жителей района пожелания просты: удачи вам и терпения. Мы верим в вас, надеемся на ваши силы и трудимся вместе с вами, – ведь плоды нашего совместного труда будут принадлежать нашим детям и внукам. От души желаю всем счастья, мира, добра и благополучия!

    Глава Барабинского района С.А.Яцун

    Tags: ,

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.