• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Поздравления, №52 (775) от 28.12.10 // Уважаемые барабинцы!

    Уважаемые барабинцы!

    Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем. Это было время напряженной работы и ответственных решений. Мы благоустраивали город, ремонтировали дороги, активно отдыхали. Мы вместе трудились, чтобы улучшить нашу жизнь. У нас большие, очень серьезные планы на будущее в экономике и социальной сфере!

    Впереди еще много важных совместных дел. Ведь Барабинск - это мы! Среди нас много энергичных и талантливых, настойчивых и успешных людей, любящих свой родной город. Нам вместе предстоит сделать многое, чтобы Барабинск жил и динамично развивался на благо всех горожан, чтобы его имя было достойно представлено в Новосибирской области!

    В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Не отступая от этой доброй традиции, вместе с Вами загадываю, чтобы Новый год стал для Барабинска, для всего нашего Отечества годом добрых перемен, мира и согласия! Пусть сбудутся наши самые светлые мечты, и пусть в наших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание, звонкий детский смех! Здоровья Вам, счастья и больших успехов! С Новым годом и Рождеством!

    Глава г.Барабинска  А.В. Кибальников

    Глава администрации г. Барабинска М.А.Овсянников

    Tags: ,

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.