• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Поздравления, №52 (775) от 28.12.10 // Счастливого Нового года или Добро пожаловать в «Незабудку»!

    Счастливого Нового года или Добро пожаловать в «Незабудку»!

    Марина Васильевна Щербакова, директор лагеря «Незабудка»:

    - Поздравляю с Новым годом всех ребят, кто сейчас отдыхает на зимних каникулах. Желаю им бодрости, активности, а не проводить время  у телевизоров и компьютеров. Принцип детей, отдыхающих в «Незабудке» - только активный образ жизни. Зимой - это лыжи, коньки, санки, кони! Желаю всем набраться сил для успешного окончания второго полугодия  и собирать чемоданы для отдыха в «Незабудке». Она ждет детей и наступления лета.

    Дорогие родители! В следующем году «Незабудка» планирует работать 4 сезона.  Для комфортного отдыха администрация лагеря создает  все условия. За счет собственных средств  приобрели электромясорубку, холодильное оборудование, стиральное оборудование, а также  инфракрасные обогреватели во все корпуса.  А это, значит, что  в корпусах теперь будет сухо и тепло.  В корпусах поставим новые 2-3 секционных тумбочки.  Это сэкономит площадь в помещении. Новые шторы, новые покрывала создадут уют и красоту в корпусах.

    Желаю всем детям в новом году лето провести в «Незабудке»!

    Tags: ,

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.