• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спрашивайте-отвечаем, №04 (935) от 28.01.14 // Вопрос о страховке

    Вопрос о страховке

    В результате ДТП я причинил ущерб своему же имуществу: повредил въездные ворота. Можно ли со страховой компании взыскать убытки?
    Котов
    Под страховым случаем по договору ОСАГО следует понимать наступление гражданской ответственности страхователя за причинение вреда третьим лицам, но не самому себе. Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (п. 8.1) предусматривается, что вред, причиненный имуществу, принадлежащему лицу, ответственному за причиненный вред, не возмещается.

    comment closed

    © 2010-2017 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.