• Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №46 (769) от 16.11.10 // Спортивные достижения

Спортивные достижения

Спортивная жизнь Куйбышевского района продолжает полниться новыми событиями и достижениями.

В октябре - ноябре спортсмены Куйбышевского района показали достойные результаты на открытом турнире по художественной гимнастике, проходившем в г.Бийске. Первое место привезла К.Давлетшина (тренер Е.А.Бубёнова), в тройку призёров  вошли М.Карлина, С.Меринова, Е.Ижденёва.

В начале ноября на Каинской земле состоялись соревнования по волейболу в зачёт спартакиады коллективов физической культуры. Из шести команд первыми стали спортсмены ДЮСШ, 2 и 3 места поделили команды БТЭЦ и СИЗО.

Также в начале ноября в г.Куйбышеве прошёл междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 12 – 13 лет, 9 – 10 лет. В турнире приняло участие шесть районов Новосибирской области. В возрастной категории 12 – 13 лет  футболисты Куйбышевского района стали первыми. Лучшим игроком был признан И.Киринков, лучшим тренером  - В.Давыденко. В соревнованиях ребят 9 – 10 лет Куйбышевский район уступил первенство Чулымским спортсменам, заняв 2 и 3 места (тренеры-преподаватели О.В.Луневский и П.А.Балябкин).

С февраля по ноябрь 2010г. представители 13 организаций Куйбышевского района соревновались в лыжных гонках, плавании, стрельбе, перетягивании каната, дартсе и других видах спорта. В легкоатлетических эстафетах также приняли участие спортивные семьи. Результаты подведены по 8-ми видов спорта. В тройке лучших – команда «СУЗЫ» - 1 место, СИЗО и ДЮСШ – 2 и 3, а  команды БТЭЦ и КПСО заняли 4 и 5 места.