• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №47 (873) от 20.11.12 // СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

9-10 ноября в Новосибирске прошли областные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона». От команды Куйбышевского района участвовало 22 спортсмена в трех возрастных группах. По итогам соревнований чемпионами в беге на 600 м. стала К. Борисова и Е. Бурдыко. Призером в беге на 300 м. стала К. Пономарева, 4-е место заняла М. Довгалюк на дистанции 600 м., проиграв всего меньше шага.

8-11 ноября команда девушек ДЮСШ Куйбышевского р-на приняла участие в областных соревнованиях по художественной гимнастике на призы главы администрации г.Бердска, посвященные 75-летию НСО. Победителем турнира стала Софья Меринова по программе КМС. 2- е место заняли девушки в групповых упражнениях по программе КМС.

8-11 ноября в Новосибирске прошел 3 тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Результаты игр: «Олимп» (Куйбышевский район) – «Педакадемия» (Алтай) 3:0; «Олимп» – «Кировец» (Новосибирск)  3:1; «Олимп» – «Юрмаш» (Юрга) 0:3.