• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №13 (891) от 26.3.13 // Спорт

Спорт

20 марта в Чистоозерном прошла областная спартакиада пенсионеров НСО, в которой участвовали ветераны спорта Куйбышевского района. Наши ветераны завоевали первые места в волейболе и стрельбе, в лыжных гонках стали четвертыми, а в дартсе -седьмыми. В общекомандном зачете Куйбышевский район занял IV место.

15-17 марта в Маслянино лыжники Куйбышевской спортивной школы приняли участие в первенстве НСО по лыжным гонкам «Серебряная снежинка». По итогам соревнований Н.Слыш выполнил норматив I спортивного разряда, а Ю.Панфилова и Е. Засыпкина — норматив II разряда .

15-17 марта в Чулыме прошел Кубок Новосибирской баскетбольной лиги школьников среди девушек 1996-1997 г.р. Учащиеся нашей спортивной школы (тренер Л.В. Сеньк) заняли IV место среди семи команд участников, уступив девушкам из Северска Томской области в борьбе за третье место. Команда награждена Кубком за волю к победе, а В. Абдрахмановой был вручен приз как лучшей разыгрывающей.

15-17 марта в Куйбышеве завершились игры на «Кубок хоккея» среди юношеских команд. Победителями стали юноши Чановского р-на, на II месте – барабинцы, на III -Куйбышевский р-н.

15-17 марта гимнастки спортивной школы Куйбышевского р-на приняли участие в междугородних соревнованиях «Весенняя капель» в г. Обь. Бронзовым призером соревнований стала воспитанница Е.А. Бубеновой Дарья Карлина.

13-15 марта в г. Сасово Рязанской области состоялось первенство России по зимнему полиатлону среди студентов. В соревнованиях приняли участие спортсменки Куйбышевского района Мария Лапаева и Нелли Бадакова (тренер Е.А. Морозов). По итогам соревнований девушки выполнили норматив, им будет присвоено звание «Мастер спорта».

18 марта в Куйбышеве завершились соревнования по мини-футболу на снегу в зачет спартакиады ССУЗов. I место заняла команда Куйбышевского СХТ, на II - футболисты педколледжа, на III — команда КПТ. В этот же день прошли и соревнования по плаванию в зачет спартакиады ССУЗов. Участники соревновались на дистанции 50 м., 100 м. и эстафете. Как среди девушек, так и среди юношей I место заняли команды КПК, II — КСХТ. На III месте среди девушек команда КФНГПУ, среди юношей  - пловцы КПТ.