• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №10 (888) от 5.3.13 // Спорт

    Спорт

        23 – 24 февраля воспитанники спортивной школы Куйбышевского района приняли участие в Чемпионате Новосибирской области по армейскому рукопашному бою, который проходил в г. Бердске. В соревнованиях участвовало 220 человек из различных городов и районов области. Победителями стали Влад Сеньк, Андрей Федоров и Андрей Заворин. Поляков Дмитрий занял III место.

    22-24 февраля в Карасуке прошел междугородний турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Н.Ф. Кулешова По итогам игр женская сборная команда Куйбышевского района заняла I место (тренер Н.В. Симоненко), мужская сборная взошла на третью ступень пьедестала (тренер В.В. Кузнецов).

    По итогам очередного этапа областного турнира по мини-футболу «Сельская лига», среди юношей 2000-2001 г.р., проходившего в Чулыме 24 февраля, куйбышевские спортсмены с убедительным счётом выиграли у соперников из Каргата. Игра с футболистами из Горного завершилась с равным счётом 3:3. Тренер команды О.В. Луневский.

    22-24 февраля спортсменки ДЮСШ Куйбышевского района участвовали в Междугородних соревнованиях по художественной гимнастике на кубок мэра г. Кольцово. По результатам соревнований Кристина Давлетшина и Анастасия Ильичева заняли 3 места, Сабурова Юлия и Карлина Дарья стали четвертыми (тренер гимнасток Е.А. Бубенова).

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.