• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, Статья с фото, №47 (925) от 19.11.13 // Соревнования по волейболу

    Соревнования по волейболу

    волейболВ начале ноября в г. Искитиме состоялись соревнования по волейболу в рамках осеннего Областного спортивного фестиваля для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревновались ребята с нарушениями слуха.

    От Куйбышевской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья была представлена команда юношей из 7 человек в возрасте 14-15 лет: Ротанов А., Демин А., Дылкин И., Яковлев К., Василенко Е., Рузайкин А., Дворядкин Н..

    Все команды были настроены решительно, и с первого взгляда стало понятно, что ребята основательно готовились к предстоящим  играм, старались точно соблюдать технику подачи и приема мяча. Стремление юношей продемонстрировать свои лучшие боевые качества определило высокий накал соревновательной борьбы. Эмоции игроков били через край, но больше всего переживал тренер нашей команды Ильиных Георгий Михайлович. Наставник болел за своих воспитанников, огорчался за их неудачные приемы и радовался победам.

    От лица коллектива школы хочется выразить особую благодарность Георгию Михайловичу за ежедневную  подготовку учащихся в родных стенах школы. Ведь в острой, азартной борьбе наша команда завоевала достойное второе место, став обладателем кубка, а ребята - медалей и почётных грамот.

    О.В. Акимкина,

    педагог - психолог ГБОУ НСО  «СКОШИ»

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.