• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №10 (785) от 8.3.11 // Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе

В последних числах февраля в тире Куйбышевского местного отделения  ДОСААФ России прошли районные лично-командные соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняла участие 21 команда - более 130 участников. Норматив III спортивного разряда выполнило 22 спортсмена, норматив II спортивного разряда  выполнило 20 спортсменов. По итогам соревнований в командном первенстве победителем стала команда МБОУ СОШ №3, второе место заняла команда «Кадет №1», третье - «Кадет №3». В личном первенстве места распределись следующим образом: - в упражнении МВ-1 (юноши) 1 место занял  Кравченко Д. (МБОУ СОШ №3), 2 - Кабанов М.(ДЮСШ), 3 - Максицов А. (МБОУ СОШ №4). Среди девушек в этом же упражнении лучшей оказалась Воробьёва Я. («Кадет №3»), второй – Муравьёва В. (МБОУ Горбуновская СОШ), третьей - Севостьянова Д. («Кадет №3»).

В упражнении МВ-2: 1 место занял Максимцов А. (ДЮСШ), 2 -  Кравченко Д. (ДЮСШ), 3 - Шелюлёв К. (ДЮСШ). – В упражнении ВП-2: 1 место - Шелюлёв К. (ДЮСШ), 2 - Максимцов А. (ДЮСШ), 3 - Львов Р. (ДЮСШ). – В упражнении МВ-8: первый - Кравченко Д. (ДЮСШ), за ним следует Шелюлёв К. (ДЮСШ) и третий - Максимцов А. (ДЮСШ). – В упражнении МВ-4: 1 место - Шелюлёв К. (ДЮСШ), 2 - Максимцов А. (ДЮСШ)