• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №51 (826) от 20.12.11 // Победы декабря

Победы декабря

В первенстве города по мини-футболу «Новогодний турнир» 1 – е место завоевала сборная команда Куйбышевского района. 2 -е место – команда ДЮСШ-1, 3 -е – сельхозтехникум, 4  -е и 5 - е – политехникум, 6 - е – ДЮСШ-2.
    На межрайонном турнире по волейболу среди девушек в р.п. Здвинске команда Куйбышевского района заняла второе  место.
    В г. Татарск на чемпионате Новосибирской области по баскетболу среди ветеранов 2-е место заняла команда Куйбышевского района.
    11 декабря в Куйбышеве состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона», а 12 декабря прошло открытое первенство ДЮСШ по плаванию.