• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №45 (872) от 6.11.12 // Новости спорта

    Новости спорта

    26-28 октября в нашем городе прошел 2 тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». В соревнованиях команде «Олимп» противостояли спортсменки из Юрги  «Юрмаш», Новосибирска «Кировец», Барнаула «Алтай». По итогам игр наша команда завоевала второе место в туре. Куйбышевские волейболистки (главный тренер команды Н.В. Симоненко, старший тренер В.В.Кузнецов) оставили позади соперниц из Барнаула и Новосибирска, обыграв обе команды со счётом 3:0, но уступили команде «Юрмаш» 2:3. Следующий тур чемпионата пройдёт в городе Новосибирске. По словам главного тренера команды Н.В. Симоненко, по итогам двух прошедших туров команда «Олимп» является лидером турнирной таблицы, и у наших девушек есть все шансы стать участницами полуфинала.

    27 - 28 октября команда мальчиков Детской юношеской спортивной школы Куйбышевского района приняла участие в междугороднем турнире по мини-футболу на призы «Кожемякина», который проходил в городе Чулыме. К радости болельщиков, наши футболисты (тренер П.А. Балябкин), оставив позади команды соперников, взошли на высшую ступень пьедестала.

    28 октября в нашем городе прошли  традиционные соревнования по общей физической подготовке среди лыжников. Участники, а их было 67 человек, соревновались в 10-м прыжке, подтягивании, кроссе. Победители и призеры определялись по наибольшему количеству очков набранных во всех трех видах в своих возрастных группах.

    В итоге, медалями за I место в различных возрастных категориях копилку наград Куйбышевского района пополнили Александр Павлюков, Евгения Титова, Виктория Гильдебрант, Юрий Беспалов, Юлия Панфилова и Никита Слыш. Ещё 13 ребят стали серебряными и бронзовыми призёрами состязаний по ОФП (тренеры О.С. Титов и Е.А. Морозов).

     

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.