• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №47 (925) от 19.11.13 // Навстречу эстафете

    Навстречу эстафете

    Менее трёх недель осталось до прибытия эстафеты Олимпийского огня в г. Куйбышев.

    В ходе подготовки к встрече Огня на прошлой неделе состоялось заседание рабочей группы. Темой для обсуждения стала работа медицинских служб и правоохранительных органов в период проведения эстафеты, подвоз студентов и школьников, которые будут приветствовать Олимпийский огонь в Куйбышеве и на трассе Барабинск-Куйбышев. Начальнику Управления образования Н.В. Коваленко рекомендовано привлечь для этой цели максимальное количество школьных автобусов. Недостающий транспорт для подвоза болельщиков предоставит ОАО «Каинсктранс».

    Кроме того, представители Венгеровского, Здвинского и Северного районов уже выразили своё желание  присутствовать на эстафете Олимпийского огня в Куйбышеве. Для транспорта гостей будут подготовлены площадки. В этот день также планируется ограничение автомобильного движения в городе.

    Напомним, что с 11 ноября на предприятиях и в организациях  Куйбышева начинается официальная рекламная кампания эстафеты Олимпийского огня, а также изготовление соответствующей атрибутики.

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.