• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №31 (909) от 30.7.13 // Куйбышевцы лидируют

Куйбышевцы лидируют

В Татарском районе состоялись соревнования по троеборью среди сотрудников полиции.

В соревнованиях участвовали команды из пяти районов: Куйбышевского, Чановского, Венгеровского, Татарского и Барабинского.  Полицейские соревновались в беге, стрельбе из пистолета, подтягивании на перекладине. Среди куйбышевцев в личном первенстве 1 место заняли А.В. Шевяков, А.В. Иванистов, 2 – Р.А. Абдуллаев, 3 – И.Н. Хамчуков, Первое командное место и кубок победителя завоевали куйбышевские правоохранители, опередив соперников из Венгеровского района. Третьими стали полицейские  Татарского района. Следующим этапом в спартакиаде среди полицейских  будут соревнования по мини-футболу, которые пройдут  в г. Куйбышеве.