• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №49 (824) от 6.12.11 // Игры за кубок области

Игры за кубок области

2-3 декабря в спортивном зале комплекса «Олимп» прошли финальные игры чемпионата Новосибирской области по волейболу.

На Куйбышевской площадке встречались победители зональных туров — женские команды Куйбышевского, Болотнинского, Карасукского и Новосибирского районов. Мужские команды оспаривали право владения чемпионским кубком в Коченёво.

По итогам финальных игр среди женских команд, оправдав надежды болельщиков, пальму первенства завоевали куйбышевские волейболистки, сместив на второе место спортсменок из Болотного, гости из Карасукского района стали третьими. Среди мужских команд наши земляки завоевали третье место, уступив первую строчку турнирной таблицы коченёвцам, вторую - бердчанам.