• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Новости Барабинска, №22 (900) от 28.5.13 // СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАЙОНА

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАЙОНА

В большом зале МУ ДОД ДЮСШ «Локомотив» прошел пятый областной турнир  по мини-футболу, посвященный памяти И.В. Пидалина.

Игорь Пидалин – выдающийся спортсмен, был участником первой международной Сибириады, неоднократным призером по футболу, мини-футболу, хоккею, а также не раз отстаивал честь Барабинского района в областных соревнованиях.

Почтить память И.В.Пидалина пришли его родители и друзья. Со словами благодарности и пожеланиями побед к спортсменам обратилась мама Игоря - Галина Александровна. Перед началом игр капитаны команд возложили цветы к портрету спортсмена.

В этом году в областных соревнованиях приняло участие шесть команд.  Команда города Барабинска оказалась лучшей и заняла первое место. Вторыми стали  спортсмены города Куйбышева, третьими - ребята из Чулымского района. Все футболисты были награждены кубками, медали и грамотами.

На стадионе «Локомотив» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Летней спартакиады.

В состязании приняло участие 8 команд и 6 спортивных семей из муниципальных образований Барабинского района. Победителями в индивидуальном зачете стали: Гаврилова Марина (с.Устьянцево) и Болдарович Николай (с.Шубинское).

В смешанной эстафете (4 по 100) первое место досталось Новочановскому МО, второе – Устьянцевскому МО, на третьем месте – Козловское МО.

В общекомандном зачете по легкой атлетике 1 место заняла команда из с.Новочаново, 2 - команда Устьянцевского МО, 3 место досталось спортсменам из Шубинского МО.

В соревновании семей победителями стали семьи Утюбаевых (Межозерное МО) и Савельевых (Козловское МО).