• Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Новости Барабинска, Спорт, №40 (918) от 1.10.13 // СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ

СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ

В последние дни сентября спортивная жизнь Барабинского района была насыщена мероприятиями.

В с. Юный Пионер прошло первенство района среди школьников по мини-футболу. В нем приняло участие 15 школ. Среди команд 7-9 классов лучшими стала команда Новочановской СОШ, на II месте – Козловская СОШ, III место досталось спортсменам Кармаклинской СОШ. Победителями среди юношей стала команда Шубинской СОШ, II место у Новоспасской СОШ, III место – у Кармаклинской СОШ. Лучшими футболистами стали Павел Лисенков, Николай Даурцев, Никита Мельников и Сергей Леуто.

В Усть-Таркском районе прошли зональные соревнования – Спартакиада пенсионеров Новосибирской области. Барабинские спортсмены заняли I общекомандное место, став лучшими игроками в мини-футболе, стритболе, настольном теннисе и по городкам, в стрельбе – на II месте. Команда Барабинского района вышла в финал Спартакиады, который пройдет 5, 6 октября в г. Искитиме.

В г. Куйбышеве прошло спортивно-массовое соревнование «Кросс нации». От Барабинского района в нем приняло участие 15 легкоатлетов ДЮСШ «Локомотив». Барабинские спортсмены вошли в первую десятку в каждой возрастной категории. В младшей возрастной категории среди мальчиков лучшим стал Дмитрий Волошин (СОШ №93 г. Барабинска, тренер М.Н. Нагайцев)