• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Новости Барабинска, Спорт, №43 (921) от 22.10.13 // СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

Команда Барабинского района завоевала бронзу в финале III летней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области, которая проходила в октябре в Искитиме. Наши спортсмены уступили лишь командам Бердска и Искитима.
    В соревнованиях по футболу команда Барабинского район заняла I место, по настольному теннису - II место. В личном зачете чемпионкой Спартакиады среди женщин стала Лариса Опалева, среди мужчин II место занял Юрий Скасырский. В стритболе команда Барабинского района стала третьей. Также в общекомандный зачет вошел городошный спорт, здесь у команды пенсионеров-барабинцев VII место.