• Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Новости Барабинска, Спорт, Статья с фото, №13 (891) от 26.3.13 // КОМАНДИРСКАЯ ГОНКА

КОМАНДИРСКАЯ ГОНКА

116 марта в Новочаново проходила командирская гонка среди работников администраций муниципальных образований. В ней приняло участие 6 команд. Вышли на старт и главы трех МО: М.А. Полухов, В.Г. Бондаренко и С.А. Валяева. Женщинам предстояло пробежать на лыжах - 1 км, мужчинам – 2.
    На старте спортсменов поприветствовал начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Ю.А. Бурдин, а глава Новочановского сельского Совета М.А. Полухов  поблагодарил собравшихся за активное участие в спортивной жизни района.
    Соревнования проходили в индивидуальном и командном зачете. Среди женщин I место завоевала Г. Куртова, II - Т. Петина (обе лыжницы представляли Щербаковское МО). На III месте - Л. Головач (Межозерное МО). У мужчин лидером гонки стал Я. Селимзянов (Устьянцевское МО), на II месте – С. Ничков (Новоярковский с/с.), на III - представитель команды хозяев - А. Котляров. В общекомандном зачете первыми стали щербаковцы, чуть уступили им лыжники Устьянцевского с/с., завершили тройку хозяева состязаний.