• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Культура, Статья с фото, №40 (763) от 5.10.10 // Впервые в Куйбышеве группа Парк Горького!

    Впервые в Куйбышеве группа Парк Горького!

    Парк Горького10 октября – в день выборов – в г. Куйбышеве впервые выступит с концертом легендарная группа «Парк Горького».

    Выступление звездных гостей состоится в рамках акции благотворительных концертов с целью привлечения граждан к участию в выборах. «Идя на выборы в свой законный выходной день, люди жертвуют личным временем. Поэтому пусть подарком в этот день жителям города и района станет концерт звездной группы, за что я благодарю инициаторов акции, - говорит С.Г. Аверьяскин, глава г. Куйбышева, - Тем не менее, участие в выборах – это гражданский долг каждого. Надеюсь, что молодежь города займет активную гражданскую позицию и примет участие в выборах».

    Попасть на концерт легендарной группы  сможет лишь тот, кто проголосовал. Накануне выборов флаеры (афишка), дающие право на получение бесплатного билета, будут распространяться в трудовых коллективах, вузах, техникумам, училищах и на улицах города.  Проголосовавший избиратель  будет иметь возможность обменять флаер  на  билет.

    Весть о приезде столь знаменитых музыкантов в провинциальный город у куйбышевцев вызвала сомнения в подлинности состава группы. Но как сообщил журналистам местных СМИ Мансур Сафиуллин (на фото), представитель инициаторов благотворительной акции,  в составе группы  будут два музыканта из оригинального начального состава: Александр Яненков (Ян) и Алексей Белов. Кроме легендарной группы в этот вечер куйбышевцы услышат русский рок в исполнении группы «Коридор». По словам Мансура, это не тяжелый металл, а мелодичные песни о любви и обо всем, что дорого каждому.

    Концерт состоится 10 октября на стадионе «Труд» в 20.00 ч.

    Анна СЕНТЯКОВА

    Tags: ,

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.