• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Культура, №14 (789) от 5.4.11 // «Улыбка» в «Свете рампы»

    «Улыбка» в «Свете рампы»

    В марте в Культурно - досуговом центре Куйбышевского района прошел заключительный смотр – конкурс любительских театров «Свет рампы».

    В конкурсе принимал участие и театральный коллектив «Улыбка» Камского КДЦ. Он представил  зрителям музыкальную постановку сказки «По щучьему веленью». Для победы у каминцев было всё: красочные декорации, яркие костюмы, мастерское исполнение ролей. Спектакль стал одним из лучших на конкурсе. По итогам смотра коллектив получил диплом первой степени в номинации «Лучший спектакль». Черкашин Максим, который сыграл главную роль (Емели), получил диплом  «За лучшую мужскую роль». После победы в этом фестивале театральный коллектив «Улыбка» представил Куйбышевский район на областном театральном фестивале «Свет рампы».

    20 марта  коллектив Камского КДЦ выступил на сцене Дворца культуры им. В.В. Куйбышева. Здесь он завоевал диплом за участие в областном фестивале. «Мы уже не первый год принимаем участие в «Свете рампы» и очень рады тому, что выступили на большой сцене Дворца культуры», - делится впечатлениями Татьяна Черкашина, директор Камского КДЦ. По словам Татьяны Фёдоровны, сейчас коллектив КДЦ готовится к межрайонному конкурсу патриотической песни. Здесь они постараются показать все свои таланты и выступить на должном уровне.

    Пресс-центр администрации Куйбышевского района

    Tags: ,

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.