• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Культура, №01 (879) от 1.1.13 // Рождественские встречи

    Рождественские встречи

    Работники Отрадненского   Дома  культуры  вновь пригласили  земляков в свой очаг культуры.

    «Рождественские встречи»  начали с концерта. К отрадненцам  прибыли соседи-горбуновцы.  Это стало доброй традицией -  обмениваться творческими встречами.

    Вокальная группа «Созвездие» в составе А.Позднякова,   И.Левиной,  Е.Мальцевой,   Н.Горбуновой порадовали собравшихся замечательными песнями. И хотя зрителей в зале было немного, но как признали гости, атмосфера в зале была теплая, зрители подпевали  исполнителям.

    По задумкам работников культуры «Рождественские встречи » – это цикл мероприятий для всех возрастных категорий населения:  новогодний утренник для детей с театрализованной программой «Вверх тормашками», вечер  в новогоднюю ночь с программой «Короб счастья»,  вечер отдыха «Этот  старый новый год» в клубе «Для тех кому за..», поездка талантливых детей на  традиционное новогоднее представление 6 января в МБУК  КДЦ  Куйбышевского  района, игровые и спортивные программы во время школьных  каникул,  посиделки для пенсионеров «Раз в крещенский вечерок», студенческий капустник «Виват, студент, виват!»
    Прослушать и скачать бесплатный шансон в хорошем качестве вы можете у нас.

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.