• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Культура, №13 (788) от 29.3.11 // Православная Русь

    Православная Русь

    С шестнадцатого по двадцать первое марта в Новосибирске проходила II межрегиональная церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь».

    Данный проект реализуется по благословлению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и охватывает множество городов нашей страны, таких, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара и многие другие.

    В основных разделах выставки, а это духовная литература, церковная утварь, облачение, иконы принимали участие храмы и монастыри, православные издательства и ювелирные фирмы, специализирующиеся на изготовлении церковной атрибутики. Кроме этого, участники могли побывать на семинарах и круглых столах, духовном концерте.

    Город Куйбышев на мероприятии представлял клуб «Благовест» (руководитель С.В. Феденков). Ребята приняли участие в концерте. Песни Сергея Феденкова исполняли Д. Ужакова, Н. Андрухов, С. Вахрутдинов. В исполнении В. Спициной звучали стихи. Клуб «Благовест»  был награжден Дипломом участника выставки-форума.

    Фото Сергея Зверева

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.