• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // ЖКХ, Новости Барабинска, Статья с фото, №08 (886) от 19.2.13 // Готовясь к паводку

    Готовясь к паводку

    БарабинскВ воскресенье глава Барабинского района C.А. Яцун и глава администрации Барабинска М.А.Овсянников в ходе рабочей поездки по городу обсуждали вопрос подготовки к весеннему паводку и перечень мероприятий по водоотведению. Жители западной части города, с которыми встретились представители власти, задали им немало волнующих вопросов. Особенно их интересовало, как будет решаться вопрос вывоза снега с территории города.

    В минувший подельник на аппаратном совещании глава района акцентировал внимание на данном вопросе. Заместитель главы администрации А.В. Паренко доложил, что очистка снега в районе ведется регулярно. На территории города организована уборка снега с кровель. Глава района дал поручение заместителям провести расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям на тему подготовки к паводку и отработки превентивных мер. А также обратил внимание главы администрации города на необходимость привлечения к сотрудничеству председателей уличных комитетов и самих жильцов. С.А. Яцун подчеркнул, что во избежание подтопления паводковыми водами жилых домов и административных зданий все необходимые меры предосторожности следует принимать заранее.

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.