• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Мир детства, Образование, Статья с фото, №05 (832) от 31.1.12 // Мы — без вредных привычек

    Мы — без вредных привычек

    ДетиЖизнь бежит стремительным потоком,  и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз и прожить ее необходимо правильно.

      В нашей школе прошла акция «Мы - без вредных привычек», инициаторами которой стали учащиеся 8А класса Кристина Масукова и Алена Якимова. Девушки изобразили на белых футболках символы-протесты вредным привычкам и ходили в них по школе несколько дней, собирая подписи противников курения и наркомании. Активные борцы за здоровье нашли поддержку в лице учителей и учеников. Каждый, кто принимал участие в акции, выразил свое личное отношение к вопросу о здоровом образе жизни, по достоинству оценил ее актуальность.

      Проблемы употребления наркотиков, табакокурение настолько актуальны  в наше время, что закрывать на них глаза просто невозможно. Задумайтесь над тем, как вы живете! И сделайте правильный выбор! Ведь от этого так много зависит.

    Екатерина Каминская,

    9 класс, 5 школа.

    (Фото Марии Макуха, 8 «А» кл..)

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.