• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Спорт, №24 (799) от 14.06.11 // Победы января

    Победы января

      По сообщению пресс-центра администрации Куйбышевского района, начало года принесло Куйбышеву много побед и достижений.

    Открыл спортивный год  турнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи». В групповых упражнениях 1 и 2 места взяли куйбышевские спортсменки, есть призеры в индивидуальных зачетах.

    В г. Искитиме  прошла  матчевая встреча по плаванию среди городов Сибири и Казахстана. Куйбышевские спортсменки: Яна Каас и Мария Федорова - стали «серебряными» и «бронзовыми» призерами.

    В селе Убинское состоялся турнир по хоккею с шайбой среди 2-х ДЮСШ – Убинской и Куйбышевской. Обе хоккейные команды Куйбышевского района привезли заслуженное «золото».

    В Куйбышеве прошел зональный турнир по мини-футболу при участии команды Барабинского района. Куйбышевцы одержали победу со счетом 3:2.

    Кйбышевские хоккеисты приняли участие в соревнованиях «Кубок хоккея» в Довольном. Наша сборная победила хозяев ледовой арены.

    На зональных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 14-15 лет 1 место завоевали куйбышевские футболисты школы №6, тем самым опередили команды Здвинского, Барабинского и Кыштовского районов.

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.