• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Объявления, №44 (819) от 1.11.11 // Уважаемые жители г. Куйбышева и Куйбышевского района

    Уважаемые жители г. Куйбышева и Куйбышевского района

    4 ноября наша страна будет отмечать один из главных государственных праздников – День народного единства. Этот праздник несет в себе богатую историю и глубокий патриотический смысл для каждого из нас. Во все времена единение и сплоченность всех граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы, великие свершения, формировали истинные духовные ценности.  И сегодня всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную  историю, героические свершения многих поколений россиян. Этот праздник побуждает нас к стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего района, своей страны. Каждый из нас – часть великого народа, в сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.

       В праздник единения всех россиян  от всей души желаем всем куйбышевцам крепкого сибирского здоровья,  счастья, благополучия, мира  и добра Вам и Вашим семьям!

    В.А.Функ, глава Куйбышевского района

    В.З.Осипенко, председатель Совета депутатов Куйбышевского района

    В.П.Максимов, глава г. Куйбышева

    Г.Я.Ухов, председатель Совета депутатов г. Куйбышева

    В.Н. Апарин, председатель Совета ветеранов Куйбышевского района

    В.В.Лаптев, депутат Законодательного Собрания Новосибирской  области

    3 октября в 17.00 ч. в Большом зале Дворца культуры им. В.В. Куйбышева состоится торжественный вечер, посвященный Дню народного единства

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.