• Главная
  • О газете
  • Подписка на газету
  • Выпуски
  • Вы находитесь здесь: Главная // Новости Барабинска, Спорт, №51 (774) от 21.12.10 // Конкурс профессионального мастерства

    Конкурс профессионального мастерства

    В Барабинском районе объявлен конкурс профессионального мастерства методистов по спорту и молодежной политике муниципальных образований Барабинского района.

    Он направлен на повышение профессионального мастерства и престижа работников сферы  молодежной политики. Конкурс проходит в два этапа: 1 - муниципальный (заочно-очный тур), 2 - финальный этап, очный тур. Участие в нем принимают методисты по спорту и молодежной политике  муниципальных образований  района, имеющие стаж работы в сфере молодежной политики не менее одного года.

    Конкурсанты на первом этапе должны были предоставить заявку на участие в  конкурсе; свое резюме; план  работы на 2011г.; методическую разработку любого мероприятия в сфере молодежной политики (по одному из нескольких направлений - «Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность», «Укрепление института молодой семьи», «Обеспечение участия молодежи в общественно- политической жизни общества», «Выявление и продвижение талантливой молодежи» и т.д.)

    Финальный этап (второй тур) конкурса планируется провести в праздничном зале «Антарес». Состав делегации формируется из методиста по спорту и молодежной политики и пары (юноша и девушка, которые были отмечены за достижения в спорте, образовании, общественной деятельности). Каждая делегация принимает участие в конкурсе: «Музыкальный калейдоскоп» (задача – спеть дуэтом). Участники, занявшие призовые места, получат денежные сертификаты на приобретение канцелярских товаров: 1место – 2 тыс.руб., 2 место - 1,5 тыс.руб., 3 место – 1 тыс.руб. Итоги конкурса будут подведены после 23 декабря.

    А.Осипова при содействии пресс-службы администрации Барабинского района

    Tags:

    comment closed

    © 2010-2022 Контакты: 632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31. Тел.: 8(38362)51348. E-mail: westi[собачка]online.sinor.ru Куйбышевская газета Вести.